Уплотнение на ребре

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация
Около 2 лет назад на ребре появилось уплотнение, которое не болит и не увеличивается в размерах, не доставляет неудобства. Плотное, немного подвижное. Делали УЗИ сердца и водили по этому месту, ничего не увидели. УЗИ сердца показало бы онкологию и т. д?
Очень жду ответа на фото покажу место уплотнения
Категория: Онколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-09 20:33
Здравствуйте! УЗИ не покажет образования на костях, стоит пройти рентген или КТ.
Платная консультация
Роман 2017-05-09 20:35
Просто врачи говорят, если 2 года не растёт и не беспокоит, то стоит просто забыть про это и все
Онкология бы себя проявила
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-10 05:43
Совершенно верно, но для себя вы же хотите узнать, что это за нарост. Вот я вам и подсказываю, как его можно увидеть.