Уплотнение между рёбер

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, уже несколько лет у меня между рёбер уплотнение. Иногда мешается, болит по утрам, когда посижу согнувшись, чувствуется во время упражнений. Делали рентген - ничего не обнаружили, при том, что оно хорошо заметно на ощупь. Что это может быть и нужно ли было сделать ещё и узи?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать или УЗИ или КТ ОГК чтоб определить характер образования.