Уплотнение на лобке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на лобке появилось образование под кожей, как шишка, при нащупывании боли не было, спустя 3 дня боль появилась, дискомфорта не доставляла, прикладывали мазь Вишневского, вышла только кровь, теперь болит. Что это может быть? Как лечить? Как быть, чтобы воспаление и боль прошли?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас абсцедирующий фурункул, нагноившаяся атерома. Одним словом для конкретных рекомендаций необходим очный осмотр