Болезненное уплотнение на лобке

Спрашивает: Алекс25ей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться с моим вопросом.
Через три дня после возвращения из Египта у меня появилось уплотнение (шишка) на лобке. Ровной овальной формы, немного больше обычного укуса комара, но плотное под кожей, кожа в месте появления покраснела, при нажатии - неприятные ощущения. Через день также появилась опухоль на глазном веке (возможно ячмень) прокапал Левомицетином, прошло через 2 дня. В день появления ячменя была рвота и понос (в течение одного дня).
С момента появления уплотнения на лобке прошло уже 7 дней. Оно увеличилось в размерах, при нажатии испытываю болевые ощущения. Общее состояние - слабость, появился насморк.
С уважением, Алексей.
Теги: болезненные уплотнения на лобке
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-17 20:27
Здравствуйте.
И что Вы ждете? Обратитесь к хирургу.
Удачи.
Платная консультация
Алекс25ей 2015-10-17 20:30
Спасибо за оперативный ответ.
В понедельник обязательно к хирургу.
А что это может быть?
Все, что угодно. Скорее всего, зреет гнойник.
Платная консультация
Алекс25ей 2015-10-17 21:36
Большое спасибо за ответ.