Уплотнение на лобке

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила уплотнение размер в фасолину, овальное образование сбоку на больших половых губах, при пальпации болит,3 года назад был паховый лимфаденит гораздо выше и его удалили. Сочиняете такое что болит голова уже 2 день, толи я накручиваю себя или это тоже относится сюда. Что это может быть и к какому врачу обращаться? Добавила фото где примерно она находится
Теги: размер половых губ
Категория: Хирург
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас имеет место фурункул в стадии инфильтрации, возможно атерома, или лимфаденит. Местно приложите компресс с димексидом 1: 4(вода), либо полуспиртовой компресс, так делайте 2-3 дня и смотрите за размерами инфильтрата, при отрицательной динамике очный осмотр.