Уплотнение под кожей

Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Заложен нос. Но иногда проходит
Здравствуйте, у меня недели две назад появилось небольшое уплотнение под кожей на шее и его можно двигать. Сначало оно не болело а теперь как прощюпываю болит к врачу еще не ходила так как живу в поселке. А еще примерно неделю назад появилось болевое уплотнение збоку локтя что то вроде шишки под кожей и не двигается и очень болит когда трогаеш и когда двигаешня но не так сильно. Подскажите что это такое жыровики или что то серьезное?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, точно сказать можно будет только при осмотре, предварительно это может быть лимфатический узел, атерома