Болезненное уплотнение на лобке увеличивается

Спрашивает: Алекс25ей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться с моим вопросом.
Через три дня после возвращения из Египта у меня появилось уплотнение (шишка) на лобке. Ровной овальной формы, немного больше обычного укуса комара, но плотное под кожей, кожа в месте появления покраснела, при нажатии - неприятные ощущения. Через день также появилась опухоль на глазном веке (возможно ячмень) прокапал Левомицетином, прошло через 2 дня. В день появления ячменя была рвота и понос (в течение одного дня).
С момента появления уплотнения на лобке прошло уже 7 дней. Оно увеличилось в размерах, при нажатии испытываю болевые ощущения. Общее состояние - слабость, появился насморк.
Теги: фурункул на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2015 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-12 18:24
Добрый день.
Я надеюсь вы вылечили Фурункул.
Алексей 2016-08-12 18:27
Виктория, спасибо!
Фурункул вылечен)