Твердое уплотнение на лобке

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, иногда гастрит
Здравствуйте, 3 мес. Назад обнаружила на лобке твердое уплотнение, по ощущению как будто бы простудный прыщ, немного при надавливании было больно, но затем все неприятные ощущения прошли, а уплотнение осталось (твердое, не болит) и ни как не проходит. Визуально это не видно. Что это может быть и как это убрать?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 января 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, возможно это атерома, для уточнения необходим очный осмотр.
Платная консультация
Марина 2017-01-04 18:39
Спасибо!