Твердое уплотнение как шишка на голове

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня следующий вопрос: несколько лет назад я заметила при расчёсывании волос на голове, ближе ко лбу с правой стороны уплотнение типа небольшой шишки, размером примерно с десятикопеечную монету, не беспокоит меня, не болит, но вопрос - что это может быть, нигде не ударялась, никаких травм не было, не пойму, откуда могла взяться эта шишка, твердая, как кость, беспокоюсь. Хотела бы узнать, не новообразование ли это, может что серьёзное, у терапевта когда бывала, всё забывала спросить. Заранее спасибо за ответ.
Теги: твердое уплотнение на голове
Категория: Хирург
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, для объективности рекомендую показаться очно и выполнить рентген, учитывая отсутствие роста за несколько лет повода для беспокойства не вижу, это м. б. экзостоз.