Шишка на голове

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 7 мес
В 3,5 мес делали операцию по уладению шишки размером 1,5 на 1,5 см, исследование показало - эпидермоидная киста. Через 2 мес нащупала возле шва уплотнение, такое ощущение, что кость деформирована, что это может быть? И может ли киста появиться вновь? Спасибо!
Теги: ребёнок 7 месяцев уплотнение на голове
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 января 2014 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-01-09 14:06
Киста при полном удалении снова появится не должна. Это может быть костный шов.
Платная консультация
Галина 2014-01-09 15:46
Спасибо большое, что нашли время ответить, немного успокоили) на всякий случай хотим сходить к нейрохирургу и если что нп УЗИ.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-01-09 19:13
Сходите, хуже не будет.