Шишка на голове

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здраствуйте! Ребенку 7 месяцев, где-то неделю назад ударилась головкой. С левой стороны над ушком образовалась шишка, но при этом поведение ребенка не изменилось, такая же веселая и игривая, но шишка не проходит. Что это может быть подскажите пожалуйста? Если можно то срочно.
Теги: шишка, шишка на голове, гематома
Категория: Хирург
Добавлен: 23 августа 2011 года

1 ответ

здравствуйте. Возможно это гематома, необходимо обратиться к хирургу, чтобы он объективно оценил ее размер, а самое главное нет ли признаков нагноения, т. К. Если они есть, то необходимо будет ее вскрывать