Твердая шишка на лобке

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, После сильного удара по паху, у мужа на лобке появилась отечность красно- синего цвета и твердая шишка, по началу болел низ живота, будь то пресс качал. Что это может быть и какие последствия?
Теги: твёрдая шишка на лобке, твердая шишка в лобке у ребенка 2 месяца
Категория: Хирург
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Возможно гематома. Необходим осмотр. Предварительно можно выполнить УЗИ мягких тканей