Твердая шишка на позвоночнике

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня около позвоночника выскочила шишка, твердая, иногда болит, а иногда не беспокоит, что это может быть и как лечить её? Заранее спасибо.
Теги: твердая шишка около позвоночника
Категория: Хирург
Добавлен: 9 марта 2015 года

3 ответа

Необходим очный осмотр. По данной информации трудно предположить что-либо. Каких она размеров, подвижность, плотность и т. д.
Платная консультация
роман 2015-03-10 20:35
Здравствуйте, она очень твердая, неподвижная, в диаметре примерно с пятирублевую монету, может чуть больше, не сильно объёмная.
Вам в любом случае необходим осмотр, все характеристики должен определять врач. Возможно у вас банальная атерома. Предварительно можно сделать УЗИ мягких тканей.