Твердая шишка на лобке

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, нащупала случайно у себя слева на лобке (ближе к сгибу) какую-то твердую и неподвижну небольшую шишку. Не болит, но когда давлю появляется слегка неприятно ощущение. Если смотреть визуально, то ее не видно, ничего не выпирает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-24 09:32
Здравствуйте.

Необходимо фото.
Платная консультация
Дария 2021-11-24 11:20
Там нечего фотографировать. Я же говорю, что ее не видно. Покраснений на коже нет.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-12 09:54
По описанию - атерома, окончателная диагостика с назначение лечения - после осмотра на амбулаторном приеме.