Шишка на лобке

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня появился на лобке типо чиряк но он не как не созревает а просто выглядит как шарик если посчупать. Если надовить на него то начинает прорывать типо как гной, выдавливал до самой крови и прижигал но он так и не прошол уже 3 месяца! Подскажите что это может быть!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-24 16:04
Здравствуйте Вячеслав, по снимку не могу точно сказать, что это, либо пиодермия либо киста, но в любом случае перестаньте давить и начните прикладывать мазь левомеколь.