Шишка на лобке

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, обнаружила шишку на лобке пару дней назад. Шишка маленькая, продолговатая, твердая. Кожа вокруг красноватая. На месте, видимо, волоска темнокрасная. Если бы не цвет, то я ее не заметила бы. Не болит, не зудит. Что это? К кому обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-06 09:33
Здравствуйте Вероника!
Добавьте качественные фото.
Укажите точные размеры.
Может быть - выросший волос или сальная киста.
Вероника 2017-05-06 09:41
Мм6. К какому специалисту необходимо обратиться?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-06 23:29
Дерматолог.
Попробуйте: Тетрациклиновая Мазь - 3 раза в день до 10 дней.