Шишки на лобке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько недель назад обнаружила у себя две шишечки по бокам на лобке. Они довольно большие, но не болят и никак не беспокоят. Когда делала УЗИ гинекология врач сказала мне, что это не лимфоузлы, а вот что это она не знает. К врачу записалась через 2 недели. Может к этому времени нужно какие-нибудь анализы сдать? И стоит ли беспокоиться?
Теги: на лобке у девочки фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-04 11:22
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний