Вылезла шишка между лобком и бедром справа внутренняя шишка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вылезла шишка между лобком и бедром справа внутренняя шишка, это опасна для здоровья? Что это вообще может быть? Если идти в больницу кому обращаться? (к гинекологу или куда) Шишка не болит. Если надавить немного больно, очень боюсь. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Покажитесь хирургу, возможно это лимфатических узел, с причинами появления которого необходимо разбираться