Твердая шишка на макушке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, неделю назад обнаружил шишку диаметром сантиметра 2,3 на макушке, жесткая как кость, не болит. Полгода назад ударялся этим местом об гвоздь до крови. Подскажите пожалуйста что это может быть, какие предположения? За ранее спасибо!
Теги: шишка на макушке головы жесткая как кость
Категория: Хирург
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, для объективности необходимо сделать рентген. Возможно у вас образовалась гематома, которая кальцифицировалась