Твердое уплотнение подмышки

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня сверху левой подмышки появился твердый шарик безболезненный. Похожий на ощупь зернышки, если приподнять кожу то она тоже поднимается. Заметила что волос почти нет в этом месте, и покраснений тоже. Но иногда побаливает плево около ключицы. На лимфоузел не похоже, у меня три месяца уже имеются лимфоузлы подмышками с обеих сторон. Ходила к стоматологу, гинекологу и инфекционисту. Говорят сходить проверить зубы. Жду ответа.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас явления гидраденита, для уточнения необходим очный осмотр.