Твёрдое уплотнение на лобке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда купалась нащупала уплотнение на лобке левой стороны твёрдое, сначала были неприятные ощущения болело при дотрагивании. Прошло пару дней, болезненые ощущения прошли. Но когда щупаю, ощущаю что одна сторона как бы припухлая и твёрдая.
Записалась в субботу к гинекологу
Подскажите, что это может быть и возможно нужно обратиться к хирургу, а не к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-02 07:50
Здравствуйте! Обратитесь к хирургу