Капля крови перед месячными

Спрашивает: LinaLin
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли мне срочно идти к гинекологу? В середине сентября на узи обнаружили воспаление правого придатка, сказали не сильное. Пролечилась у гинеколога антибиотиками. Как закончила пить курс повторно пошла к гинекологу, анализ мазка оказался лучше предыдущего, только палочковая микрофлора. Гинеколог сказал придти через 2 неделю (как закончатся месячные). Уже почти неделю чувствую ПМС. Месячные в прошлом месяце начались 6 сентября и в этом месяце скоро должны начаться. Сегодня утром на туалетной бумаге увидела каплю крови, подумала что месячные, но больше весь день не было ни капли. Подскажите пожалуйста, нужно ли срочно идти к гинекологу?
Теги: перед месячными капля крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-05 16:56
Здравствуйте. Нет, подождите несколько дней. Возможно, пойдут месячные
Платная консультация
LinaLin 2016-10-05 18:12
Спасибо. Могу ли я еще Вас спросить, я уже упомянула о том, что лечусь от воспаления правого придатка. На узи сказали, что воспаление совсем небольшое. Гинеколог сказала, что вылечить возможно. Подскажите, после перенесенного воспаления возможно иметь детей?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 13:12
Если полноценная овуляция, то почему нет.
Платная консультация
LinaLin 2016-10-14 16:07
Спасибо за Ваши ответы! Подскажите пожалуйста. Несмотря на небольшое воспаление менструация прошла очень хорошо. В эти дни не было боли и дискомфорта. Но через несколько дней после ее окончания, стала чувствовать несильную боль не только с воспаленной стороны, но еще и со второй стороны придатков. Назначенное мне врачом лечение я выполнила полностью, нигде не замерзала. Могло ли воспаление перейти на второй придаток?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 12:33
Здравствуйте. Да, возможно. Лучше сделать УЗИ
Платная консультация
Lina 2016-10-27 13:23
Здравствуйте. Сходила к гинекологу во вторник, сказали мазок чистый. Чувствовала себя нормально. А сегодня села в такси, чтобы доехать, а сидения оказались очень холодными. Ехали минут 10, замерзли ноги и пришлось сидеть на этих холодных сидениях. Пришла домой. Подскажите могу ли я сделать что либо чтобы предотвратить повторное воспаление? Например принять горячий душ или что-либо выпить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 13:24
Здравствуйте. Примите горячий душ и попарьте ноги
Платная консультация
Lina 2016-10-27 13:32
Спасибо. У меня скоро должны начаться месячные. Не повлияет ли горячий душ на их начало?
Linalin 2016-11-06 11:40
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли употребление сильно соленой еды во время месячных их прекратить?
lina 2016-11-06 14:26
Подскажите пожалуйста, сегодня 5 день от начала месячных. Сегодня пошла в туалет по-большому и когда это происходило, капли грязной воды из унитаза брызнули наверх, прямо на наружные половые органы. Я через 5 минут подмылась, могу ли я еще что-нибудь сделать, чтобы не заболеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 18:12
Вы ничем не заболеете, успокойтесь, ничего не нужно делать