Уплотнение на лобке.

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня периодически на лобке появляются небольшие уплотнения. При нажатии чуть-чуть неприятно. Скажите, отчего это может быть? Половую жизнь не веду. У меня также сейчас идут месячные, может это из-за них? Что-то на подобии того, как во время них прыщи на лице вскакивают? Помогите, пожалуйста. Гинеколога в селе нет.
Теги: на лобке у дочки, уплотнение на лобке у мальчика
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-10-29 23:24
Вопрос должен быть задан гинекологу. Может быть это из-за того что у тебя там начинают рости волосы и железы тоже могут увеличиваться. Но это также может быть последствие после удаления волос – по типу атером или закупорки сальных желез. Нужно смотреть.