Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Возможно ли последствия антибиотиков?

Спрашивает: Надежда, Санкт Петербург
Пол: Женский
Возраст: 25
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Добрый вечер, некоторое время назад у меня обнаружил микоплазму врач гинеколог, выписали тержинан 10 дней и вильпрафен дозировка 500 мг 3 раза в день. Лечение прошла, внешне всё нормализовалось, но сегодня утром проснулась и почувствовала небольшое жжение немного левее от влагалища, такое ощущение, что поцарапано и целый день это ощущение сохраняется. Так же сегодня утром начались месячные, но раньше при их начале не испытывала подобного дискомфорта. Скажите пожалуйста, есть ли повод для паники и с чем это может быть связано? К гинекологу пойду только через неделю сдавать контрольные анализы. Между приёмом антибиотиков и этим дискомфортом прошло 2 недели. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Тошнота, боли в желудке на фоне приёма антибиотиков Подскажите, пожалуйста, как верно...
Последствия приема антибиотиков После лечения микоплазмы ген и трихомонады ваг. Антибиотиками...
Шишечка на шейке матки что это Уважаемые специалисты помогите пожалуйста. У меня такая...
Пить ли антибиотики? Подскажите, как лучше поступить в моей ситуации. Во время беременности,...
Гарднереллез и дисбактериоз в кишечнике В июне 2015 года я лежала в больнице с воспалением...
Вскрытие абсцесса бартолиновой железы Читала вопросы на Вашем сайте по похожей проблеме,...
Кольпит, аднексит У меня такая проблема. В 2011 году у меня было кесарево сечение...
Дискомфорт и жжение молочных желез Уже три дня, как появились неприятные ощущения,...
Зуд влагалища В 3 года у моей внучки начала чесаться пися пошли к детскому гинекологу...
Зуд, жжение и опухание после лечение уреаплазмы У мужа и у меня нашли уреаплазму....
Жжение внутри во время мочеиспускания Помогите пож-та я сдала анализы и у меня выявили...
Дискомфорт У меня ощущение жжения и часто хочу в туалет! После того как схожу в туалет,...
Щиплет внутри после осмотра гинекологом Буду очень благодарна за вашу помощь! 18 мая...
Дискомфорт около клитора Где-то месяца полтора-два назад появился дискомфорт с правой...
Зуд малых половых губ и входа во влагалище Позавчера почувствовала легкий зуд малых...
Зуд после лечения молочницы Подскажите пожалуйста может ли быть зуд во влагалище и...
Дискомфорт во влагалище Меня беспокоят отсутствие каких либо выделении, от этого ощущение...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-02 11:14
Здравствуйте! Возможно, на фоне антибиотикотерапии началась молочница. Нужно сделать мазок на флору. До визита к врачу и на фоне менструации можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды).
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑