Упал анализ Ачтв при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 18-19 недель. Колю Клексан 0,2, тромбасс 50 и ангиовит. Контроль анализа ачтв и д димера раз в 3 недели. Упал ачтв с 33,4 до 22,3 за 3 недели. Что делать? К врачу попаду не скоро, что я могу сделать до этого. Диагноз носительство АТ к 2 гликопротеину, гетерозиготная мутация в генах фолатного обмена.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-23 14:50
Здравствуйте.
Подобные вещи необходимо решать с лечащим врачом. Не зная подробностей гематологического и акушерского состояния, можно думать об увеличении дозировки клексана до 0,4.
Повторю, просто так велика вероятность ошибочного назначения. Нужно обратиться к лечащему врачу, который владеет всей необходимой информацией.
Всего хорошего.