Умеренные диффузные изменения миометрия
Спрашивает: Ирэн240988
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала УЗИ на 7 и на 17 день цикла. Заключение одинаковое: умеренные диффузные изменения миометрия. Поскажите, пожалуйста, Что это значит? Не повлияет ли на беременность (планирую первую беременность)? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ
Добрый день, диффузные изменения в миометрии не могут повлиять а наступление и вынашивание беременности.