Диффузные структурные изменения в миометрии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, была 05.08.2016 г. на узи, врач выявил диффузные структурные изменения в миометрии, но сказал, что в данном случае ничего страшного нет, пробоем забеременеть и выносить ребёнка не будет, так как эти изменения связанны с предыдущей беременностью. Прикладываю фото узи. Подскажите действительно ли это так, или необходимо пройти узи ещё раз у другого специалиста? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-06 10:59
Данная УЗИ картина не повлияет на наступление беременности.
Ольга111 2016-08-07 21:24
А диффузные структурные изменения в миометрии, что означает и может бы это быть опасно?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-13 16:32
Причинами могут быть аденомиоз, стрессы, анемия, аборты и другие вмешательства, инфекции, гормональные сбои и т. д.