Изменение структуры хориона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит (регрессия)
Здравствуйте, очень волнует параметр проведенного первого УЗИ скрининга, а именно структура хориона - изменена. Остальные параметры в норме. Срок 12-13 недель. При прохождении УЗИ диагностики врач ничего не прокомментировал, а очередного приема гинеколога ждать еще 3 недели. Чем опасно изменение структуры хориона? С чем это может быть связано? Очень жду ответа, спасибо! Прилагаю фото УЗИ заключения
Теги: структура хориона изменена что это значит, структурные изменения хориона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Наталья. Я считаю что это описка, но можна подойти повторно на УЗИ посмотреть какие именно изменения присутствуют.
С уважением КасаткинаТА, врач акушер-гинеколог.