Миома, варикозное расширение вен, диффузные изменения миометрия

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прохожу обследование по поводу бесплодия. 8 лет не наступает беременность. На 3 день цикла делала узи, к гинекологу поеду когда придут анализы гормонов. Узи меня беспокоит. Что вы можите сказать о результатах узи, какие обследования необходимо ещё пройти, могут ли данные потологии ли влиять на вероятность зачатия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-25 20:15
Здравствуйте. Бывают ситуации гораздо хуже. Все указанные изменения не влияют на способность забеременеть