Криодеструкция

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, делала кольпоскопию нашли эндометриоз шейки матки, по мимо этого есть эктопия, эктопия появилась после первых родов, но с ней я потом родила вторую
После двух лет предохранения уже третий цикл не могу забеременеть (не недавно ещё нашли наботовы кисту(
Врач предложила пить гормоны, я пошла ещё к одному врачу она предложила Криодеструкцию шейки матки
А теперь я даже не знаю что делать(
Можно ли при эктопия, эндометриоз шейки матки и кисте делать криодеструкция? И чем ещё можно прижечь в моём случае? И может ли все это мешать зачатию? Ещё на Узи у меня диффузные изменения в миометрий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-10 16:09
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Лиза 2020-04-10 16:45
1) Можно ли при эктопии, эндометриозе и кисте шейки матки делать Криодеструкцию?
2) Может ли это всё мешать зачатию?
3) Чем ещё можно прижечь в моём случае? Чтобы не пить гормоны из за эндометриоза
4) И ещё у меня диффузные изменения в миометрий? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-10 16:48
1. да, если это технически решит все проблемы.
2. Нет.
3. Не совсем понимаю вопрос, простите?
4. Тут нет вопроса
Платная консультация
Лиза 2020-04-11 00:40
1) Из за чего может быть на узи диффузные изменения миометрия?
2) влияет ли эти изменения на зачатия?
3) И проявляют ли эти изменения себя как то при беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-11 14:17
1. Может быть аденомиоз.
2. Вопрос некорректный, не зная масштабы процесса
3. ?
Платная консультация
Лиза 2020-04-11 19:32
Спасибо вам за ответы!