После операции рак шейки матки, можно ли принимать гормоны?

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: хр.гастрит.холецистит
Здравствуйте, Здравствуйте. Мне 41 г. в 2010 г. был поставлен диагноз рак шейки матки начальная стадия, сразу прооперировали, удалили всё и яичники. Химиии и лучевой терапии не было. После операции принимала курсами по 3 мес. Фитоэстроген эстравэл, т. к частые приливы, потливость и смена настроения меня мучают. Сейчас врач назначил гормон пластырь климара. (до наступления настоящего климакса), но сначала сдать каоугалограмму(т. к. в родне были инсульты). подскажите пожалуйста можно ли и нужно ли мне принимать гормоны?
Теги: гормоны после ршм, можно ли пить гормоны после рака ин ситу шейки матки, можно ли пить гормоны при раке шейки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 14:59
Здравствуйте! Если врач очно так считает, то как можно с ним не согласиться?