Конизация шейки матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня анализ гистологию хронический цервицит после операции, до операция не назначили лечение и некаких антибиотиков. Сейчас у меня нехорошо чешут, жжение. Врач назначила только свеча полижинак но я боюсь будет хуже, по этому после канизация можна принимать антибиотики противовоспалетелные например внутривен. Метрогил и цефтраксион, Спасибо за ответь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 15:35
Здравствуйте. Марина, кроме обилия ошибок, тут нет вопроса. В чем его суть? Назначить Вам антибиотики внутривенно? Это компетенция лечащего врача и лечение только стационарное (больница или дневной стационар)
Платная консультация
Марина 2017-06-28 15:57
Извиняюс за ошибку потому что я не россиянка вопрос был такой можно принимать антибиотики, Спасибо вам посоветуюсь с врачом
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 16:05
Можно, но не внутривенно, поверьте. Удачи Вам!