Уменя эпилепсия я просыпаюсь по ночам

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я болею эпилепсией раньше она была через пол года а сейчас через месяц. Скажите почему так. И просыпаюсь по ночам с криком. Я принимаю депакин. Скажите почему так происходит.? раньше не было так. Я не пью и не курю. Скажите сколько можно про жить с этой болезнью и можно вообще выздоравить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

6 ответов

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-06 22:00
Здравствуйте, то, что у Вас учащаются приступы говорит о том, что депакина недостаточно или он не работает, нужна коррекция терапии. Что касается выздоровления от эпилепсии, то это возможно при отсутствии приступов на протяжении 5 лет с препаратами + 5 лет без препаратов.
александр 2015-09-07 07:35
Здравствуйте. У меня приступы про ночам происходят. Я принимаю депакин и конвулекс. Скажите посколько надо их пить может я не правельно?
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-07 13:19
Депакин и конвулекс это одно и то же.  Доза, как и препараты подбираются индивидуально при очном посещении врача, а не по интернету.
александр 2015-09-08 10:21
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВОТ СКАЖИТЕ. Я БЫВАЕТ ДО 12 И ПОЖЕ ХОЧУ. ЭТО БЫВАЕТ ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ПРИСТУПЫ. ЕСЛИ Я ПЕРЕСТАНУ ХОДИТЬ НЕ БУДУТ ИХ?
александр 2015-09-09 06:16
Здравствуйте. У меня эпилепсия. Я бывает хожу до по 12 и больше. Скажите это может вызывать приступы. И если перестану прекратятся?
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-11 14:33
Что означает хожу до по? Куда ходите? Вроде по русски написали, а ничего не понятно.