Увеличение приема препарата депакин

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, принимаю депакин хроно с 20 лет сейчас 39 принимала депакин хроно 300 два раза в день на протяжении длительного времени тогда я весила 63 кг., приступы прекратились, перешла на депакин хроно 500 один раз в день, принимала длительное время, приступов не было, прошлый год был стрессовый, в конце года случился сильный приступ, сейчас два месяца нормально, начались ночные подергивания, непроизвольные движения конечностей, увеличила дозу до двух таблеток одну утром одну вечером, правильно ли я сделала, боюсь учащения приступов, мой вес 68 кг. Посоветуйте как мне быть дальше, хорошего врача у нас в городе найти тяжело.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-19 19:12
Здравствуйте. Вы правильно поступили, можете продолжать так приём препарата есчо 14 дней, за этот промежуток времени желательно провести ээг, если всё будет хорошо, можно будет перейти на приём по 300мг 2 раза в день. Дополнительно рекомендую пропить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.