Депакин хроно и беременность

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, принимаю депакин хроно 75 мг, узнала что беременна, можно ли принимать єтот припарат? Били панические атаки и 2 раза приступ єпилепсии еще 3 года назад, депакин принимаю 75 мг. Вечером в 20-30 один раз в сутки, что мне делать з беременностью и препаратом?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-26 17:08
Препарат нужно отменять. Доза небольшая и приступы по сути единичные, думаю, осложнений быть не должно ни со стороны Вашего здороьвя, ни со стороны здоровья плода. Конечно, желательно показаться на прием очно к эпилептологу и седлать ЭЭГ.