Можно ли сингуляр при эпилепсии?

Спрашивает: Татьяна1988
Пол: Женский
Возраст: 2,10
Здравствуйте, ребенку 2,10, диагноз криптогенная генерализованная эпилепсия. Генетик ставит идиопатическую. Приступы были два раза в жизни, с перерывом 20 дней. Прошло 13 месяцев. Обследования все в норме были тогда, больше не обследовались. Принимаем конвулекс 300 мг, сейчас 3 капли 2 раза в день, уже пол года так пьем, раньше 3 капли 3 раза. Диагноз поставили по моим описаниям приступов. Скажите, можно ли принимать сингуляр детский? И еще, скажите, что значит корковой электрогинез с признаками задержки? Это год назад ЭЭГ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-27 08:14
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. А вопросы о совместимоти препаратов лучше выяснять у доктора который его назначил, т. к. препарат для лечения бронхов