Лазерная коррекция зрения при эпилепсии

Спрашивает: solnishko
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Хочу сделать лазерную коррекцию зрения. У меня эпилепсия, всего было 3 приступа за все время, первый приступ был в 18 лет в поезде, затем через полгода на 1 сентября перед выходом в университет, и третий приступ в поезде после службы в армии при приезде домой. Сейчас мне 23 года. Принимал депакин энтерик, теперь стал депакин хроно, так как его принимать удобнее. Прикрепляю результаты ЭЭГ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

5 ответов

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-13 21:07
Здраствуйте. Думаю вам противопоказаний к проведению лазерной корекции зрения у вас нет. Посто нужно предупредить врача, который будет делать корекцыю.
Klient 2021-08-14 13:22
Спасибо
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-03 14:37
Будьте здоровы!
Инесса 2022-07-11 15:10
Как такой не грамотный человек может давать консультацию, еще в таком вопросе по эпилепсии.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-11 18:18
Этот врач уже не консультирует на сайте.