Уменьшилась грудь после родов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хранический пиелонефрит
Здравствуйте, моя проблема в том что у меня маленькая грудь, а после родов у меня уменьшилась на много меньше левая грудь, так как кормила только одной грудью, к врачам я не обращалась так как не считала нужным а теперь моему супругу и мне это не нравиться и я хочу увеличить так что бы без операций, мне даже не удобно так ходить так как мне приходиться делат на заказ лифчики а то простые мне просто не подходят мне больн в них ходить.
Категория: Маммолог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-09-21 10:26
Здравствуйте. Медикаментозных препаратов для увеличения груди не существует.
Только пластическая хирургия.