Уменьшилась грудь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, моя проблема состоит в том, что я похудела на 2,5 килограмма и стала весить 43 кг. При этом заметно уменьшилась и обвисла грудь. Что следует делать, чтобы вернуть прежние объёмы?
Благодарю за внимание и помощь.
Теги: не растет грудь фото, грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-14 03:50
Здравствуйте! Проблема так же заключается в том, что вместе с весом вы потеряли подкожный жир, а соответственно обхем молочных желез. Если вы собрались худеть, то и делать это надо правильно, без всяких диет, а с помощью физических упражнений. На настоящий момент я могу вам только порекомендовать заняться собой, начать ходить в зал на фитнес, йогу или плавание, тем самым укрепляя мышцы грудной клетки. За счет укрепления мышц и тренировки кожи - повыситься эластичной и упругость, молочные железы будут подтянут, тем более в ваши годы это легко и доступно.