Резко уменьшилась грудь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не худела совсем, принимаю ОК больше года, недавно заметила резкое сильное уменьшение груди. С чем это может быть связано?
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-03 13:30
Здравствуйте! Такое иногда происходит на фоне длительного приема ОК, так как мог произойти гормональный сбой. Имеет смысл проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы у вас проверили уровень гормонов и возможно в последующем поменяли ОК.