Грудь не уменьшилась после месячных

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Я бы хотела задать вопрос. Могли вы бы на него ответить, за ранее спасибо. Перед месячными понятное дело набухает грудь. У меня впервые появились уплотнения, которые болели. После месячных прошло 5-3 дня и грудь не уменьшилась и сегодня она опять заболела. В интернете многие пишут, что может быть беременность.
Возможно у меня беременность
(такая грудь в первые)
Теги: грудь 14 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 18:59
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?