Болит грудь, уменьшается в размере

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Удалён желчный, пилонефрит левой почки, удален правый яичник, удалена матка.
Здравствуйте, у меня болит правая грудь и усыхает, тоесть уменьшается(правая грудь уменьшилась на пол размера). Ещё присутствует боль в правой руке. Скажите что это может быть?
Теги: грудь уменьшилась и болит, болит грудь и уменьшается
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-22 04:21
Здравствуйте! Хороший вопрос, что бы это ни было, вам необходимо проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез. Конечно, это может оказаться обычная фиброзная мастопатия, но как-то слишком ярко вы все описываете.