Болит правая грудь

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня 3 день болит правая грудь, сегодня заметила выделения из нее, буквально каплю, но все же меня это настораживает. У меня ребенку 8 месяцев, кормила грудью первые два месяца, дальше молоко пропало. Месячные должны начаться через неделю. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-13 06:33
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Вам необходима консультация врача-гинеколога, он проверит уровень ваших гормонов в крови и назначит лечение.