Боли в правой груди

Спрашивает: Екатеина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 12 лет, у меня покалывание в правой груди и кажется, моя грудь стала твёрдой(левая и правая), половой жизни не было, сколиоз есть и хожу на лёгкою атлетику(большие нагрузки стали). Изменения цвета нет, выделений и крови тоже нет. Что это значит?
Категория: Маммолог

2 ответа

Лиза 2014-09-30 15:33
Здравствуй. У тебя начала расти грудь.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-05 17:34
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Все это свидетельствует о возрастной гормональной перестройке, во время развития девочек, поэтому не переживайте, все пройдет. Так должно быть.