Уменьшилась грудь после родов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня после родов уменьшилась грудь до 1 размера. Я перетягивала элластичным бинтом, чтобы прекратить лактацию. А был второй размер. Прошло уже 8 лет. Помогите мне, как вернуть мой размер? Может попить что? Может крема какие.
Теги: грудь 14 лет, обвисла грудь 14 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-07-01 20:48
Здравствуйте!
К сожалению, я никаких способов увеличить грудь консервативно нет.
Платная консультация
Майя 2020-07-01 20:50
Может ли это быть причиной перетягивания? Мне не надо ее увеличить, мне надо вернуть в прежний размер
Не. Перетягивание не причина. Причиной может быть само грудное вскармливание
Платная консультация
Майя 2020-07-01 20:55
Дело в том что я совсем не кормила ребенка
Да, но грудь то налилась. Изменения пошли. Может ещё со снижением веса
Платная консультация
Майя 2020-07-01 21:00
Вес да, я похудела немного
Евгения 2020-07-01 21:19
Что мне делать? Как набрать вес? Или как вернуть грудь
Набрать вес можно путём увеличения каллораж питания и снижение физической активности
Платная консультация
Евгения 2020-07-02 11:02
А как увеличить кислород питания
Евгения 2020-07-02 15:47
А крема точно никакие не помогут?