После родов обвисла грудь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я мама двоих детей родила второго ребёнка 2 года назад почти пропала грудь и похудела. Не могу набрать вес и грудь как сделать прежний размер какой был?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-16 08:58
Здравствуйте!
Размер груди обратно может вернуться при условии восстановления веса
Платная консультация
Татьяна 2020-08-16 09:01
Я вес набрать почему то не могу. Может таблетки какие попить можно? Я кушаю хорошо но в весе не прибавляю
Уточните этот вопрос с терапевтом
Платная консультация
Татьяна 2020-08-16 13:36
Благодарю вас! Хорошо