Обвислая грудь

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и у меня обвислая грудь. Мой рост 165, а вес 60 кг. Очень комплексую по поводу груди. Она более похожа на треугольник, соски смотрят вниз. Хотелось бы узнать может ли измениться ее форма, подтянуться со временем? Спасибо
Теги: тубулярная грудь
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-12 08:48
Здравствуйте! Вполне возможно, конечно, если вы не номер скинете в весе, начнёте правильно питаться и заниматься спортом. А так же хотелось бы узнать про форму груди, надеюсь, что она не тубулярная. Можете приложить фото?