Почему молоко нет при дожение детей не капли

Спрашивает: фатима
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я родила двоих детей но молоко и молозиво не получили у меня не было не капли молока вообще хотелось бы узнать так бываетли у других.
Мой грудь тоже первого размера зависить ли молоко размера груди первого ребенка я родила 09 г второй же день температура поднялось у меня 40-41градусов может ли иза него, втарого 11 г тогда тоже не капли не было.
Если я еще одного ребенка родить буду будет ли у меня молоко, и в чем проблема хотелось бы узнать и что мне нужно делать чтобы молоко появилось и будет ли у меня вообще?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-05 06:02
Здравствуйте! Отсутствие пребывания молока после родов может быть связано с гормональным сбоем. Вам необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, который направит вас на анализы на горомны, после чего назначит лечение.