Обвисла грудь в 14 лет из за похудения что делать?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14-15
Здравствуйте, Мне 14 лет, и летом будет 15, размер груди 2, был в том году 2,5 из -за того что я сбросила вес у меня отвисла грудь, скажите пожалуйста если надежда на то чтобы она стала нормальной потому что я еще хочу сбросить я сбросила 15 кг и хочу сбросить еще 20 -25 кг просто в том году мой рост был 158 и я весила 86кг, сейчас я ростом 163 и вешу 70, на груди даже остались следы от растяжек и она обвисла. Что мне делать подскажите?
Теги: тубулярная грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-06-11 17:29
Здравствуйте.
Вам может помочь специальная гимнастика с грамотным тренером.
Лекарственных препаратов по этой проблеме не существует.
Грудь полностью развивается к 23-25 годам.