Обвисла грудь

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16. Недавно похудела на 4 кг и грудь обвисла немного. До этого она тоже была не очень. Как можно её восстановить дома и измениться ли форма? Может помогут отжимания от пола? Можно ли её как либо подтянуть? Очень волнует это. Грудь ещё как будто треугольная. Изменится ли с возрастом?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-08 19:19
Здравствуйте! С возрастом она еще немного увеличится в объеме и еще больше может обвиснуть. Чтобы этого избежать, начните правильно питаться и займитесь спортом (плавание, фитнес, йога). По поводу питания можете проконсультироваться с врачом-диетологом.